Будем знакомы!


Чезганова Елена Сергеевна- 
дата рождения -12мая 1976 г


Воспитатель высшей категории
Общий стаж работы-23 года, педагогический стаж-6 лет
Образование: высшее и средне-профессиональное педагогическое 
Я буду рада с вами пообщаться по телефону 8-905-145-39-18
или электронной почте 


МБДОУ "Детский сад №10 п.Зимёнки"
Муромского района Владимирской области
Я- руководитель кружка "Крепыш" в МБДОУ №10 пос.Зимёнки
 Люблю заниматься спортом
Моё хобби- аэродизайн из воздушных шариков

 

Мастер-класс, могу поделиться опытом

 




14 комментариев:

  1. Здорово, что Вы, Елена Сергеевна, занимаетесь любимым делом!Воспитание и физическое развитие детей должно быть не на словах или на бумаге, а на настоящем и увлекательном ДЕЛЕ!УСПЕХОВ ВАМ!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам! Удачи и творческих успехов Вам и вашим коллегам!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер,Елена!Будем знакомы! Как хорошо,когда с детьми работают влюбленные в свое дело люди. Появляется уверенность за будущее наших детей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вечер добрый, Светлана Вячеславовна! Рада знакомству! Приглашаю Вас вместе позаниматься спортом, одна голова хорошо, а две лучше! Тогда наши дети точно будут здоровыми и спортивными !

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Елена! Благодарю за отклик в моем блоге. Приятно удивлена, что на мой вопрос отозвались именно Вы - воспитатель, а не музыкальный руководитель. Это значит, что Вы идете в одной связке со всеми специалистами ДОУ. Это мечта каждого музыканта детского сада.

    ОтветитьУдалить
  6. Так и должно быть! Это коллектив, и он должен быть сплочённым, никаких подразделений между воспитателем и остальными работниками детского сада. У меня небольшой стаж работы, обращаюсь за советом и за помощью ко всем коллегам в детском саду, сама помогаю им чем могу. Музыкальный руководитель составляет сценарий, мы вносим свои предложения, совещаемся , изменяем, дополняем и выдаём готовый продукт, родителям нравиться наши праздники.Желаю и Вам того же!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена Сергеевна, с удовольствием познакомилась с сайтом детского сада. Это и мой родной детский сад, который я посещала много лет назад.Многих сотрудников знаю: Лидию Михайловну,Ольгу, Татьяну. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена Сергеевна,приятно поближе познакомиться с коллегой и большой помощницей в проекте.С большим удовольствием познакомилась с вашим блогом и сайтом детского сада.Я рада продолжить знакомство с таким увлеченным в свое дело человеком, как вы, Елена Сергеевна.ВЫ-УМНИЦА! ВЫ-МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!! Вы появились, я уже заждалась, каждый день искала своих руководителей, я как-будто с Вами 100 лет уже знакома, благодаря этому проекту. Очень рада встречи с Вами, желаю дальнейших побед (совместных со мной)! Спасибо, за добрые и приятные слова!

      Удалить
  9. Добрый день, Елена Сергеевна!
    А вот и очередной шаг, для того, что бы поближе познакомиться:)
    С интересом познакомилась с вашим блогом.
    Здорово, что вы, такой увлечённый своей работой воспитатель!
    Надеюсь, что наша дальнейшая совместная работа, будет так же насыщена и интересна;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наконец я вас дождалась, каждый день просматривала таблицу, где вы? ну, где же мои коллеги, с которыми я проделала такую работу и трудную, и интересную. Очень рада, что Вы снова появились и нашли меня. Приятно увидеть Ваш созданный блог, а ещё приятнее увидеть в нем свою фамилию, спасибо Вам, за тёплые слова, надеюсь, наша совместная работа продолжится, до встречи!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Елена Сергеевна! Приятно ознакомиться! Радует, когда люди так любят свою работу!

    ОтветитьУдалить
  11. И Вам, спасибо, за понимание и поддержку!

    ОтветитьУдалить